RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Главная » Патчи/Patch
Полный русификатор Darksiders 2 (звук и текст русский)
Название игры: Darksiders 2
Год выпуска: 2012
Разработчик: Buka Entertainment
Вид русификации: русификатор - звук
Требуемый язык игры: русский (сабы)/английский/Multi5
Размер: 478,35 Мб

Как известно совсем недавно игра Darksiders 2 была только на англ.яз, но прошло немного времени и в данный момент вам, доступен Полный русификатор игры Darksiders 2 (звук и текст русский)
sinhron
Комменты: 0
3309
Дальше
Не запускается Assassins Creed Revelations или как запустить игру(2011)
Запускаем игру, исправляем ошибки и ставим файл .который даст нам конформно поиграть в игру Assassins Creed Revelations на пк!
sinhron
Комменты: 0
1720
Дальше
NoDVD/DLC/Patch для Max Payne 3 от RELOADED
Наконец то вышел полный сборник нужных файлов для работы и запуска игры Макс пейн 3 рус. И так подробней. В данный сборник входит: кряк для игры RELOADED, патч исправляющий баги, ошибки и вылеты игры, а так же DLC - дополнение для игры Макс пейн 3.
sinhron
Комменты: 0
1766
Дальше
Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64
Вам надоела играть в Painkiller с разными багами и ошибками. Тогда качай этот Патч и играй забыв обо всем.
fen1ks
Комменты: 0
2566
Дальше
Патч 2.1.1.0 (с версии 2.1.0.9 до 2.1.1.0)
Уже давным давно вышла игра Left 4 Dead 2. Но люди не перестают в нее играть, веть разроботчики делают все возможное чтоб игровой процес был намного лучше. Скачав Патч Left 4 Dead 2 версии 2.1.1.0 вы удевитесь тем что игра стала меньше зависать, исправлены баги и многое другое
fen1ks
Комменты: 0
1224
Дальше
FPS config для CS Global Offensive (патч для контры)
Я, наверное как и многие, столкнулся с проблемой малого fps в игре. В силу того, что переменные пока особо не афишированы, а многие просто заблокированы либо работают при sv_cheats 1 (то есть не будут работать в онлайне), я решил пойти другим способом - учитывая то, что новый CS сделан на том же движке, что и Portal 2, решил настроить конфиг по переменным из Portal 2.
sinhron
Комменты: 0
1737
Дальше
Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС
патч 1.26a для популярной ртс-ки WarCraft. В данный момент этот патч для игры самый свежий, а так же на нём работают абсолютно все без исключения крупные сервера, кроме Гонконгского  сервера "kyo". Скачать патч 1 26 можно здесь же. Патч 1.26а идёт как на лицензионную копию игры, так и на пиратскую версию игры Варкрафт. Так же без этого патча у вам не запуститься ни одна карта из серии Доты. Так что если у вас есть Варкравт и у вас не работает Dota - тогда это патч точно нужно вам. По себе знаю.
sinhron
Комменты: 0
4469
Дальше