RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Разде для игры пк - Скачать кряки бесплатно для игры - crack - таблетка - nodvd - рабочий - вот что предлогает бесплатно данная категории у нас на сайте. Многие конечно же не знают что это за слова такие и что за файлы такие эти кряки. И так например у вас новая бесплатнаяигра для пк Repack или Rip - чаще всего бывает, что новые игры при установке и запуске просят от вас ключ, серийник - ну а репаков от куда ключи от лицензий?! Нет конечно же, ни кто вам не даст ключи для игры. Почему да потому что они платные и иногда стоят от 300 до 5000 рублей  - после чего игроки растраиваются и задают вопрос - А почему у меня игра не запускается и просит серийный ключ. Зачем удивляться и думать а серийники - если такие крякеры как скидроу и другие давно придумали спецаильные файлы - которые вам нужно скачать бесплатно с нашего портала бесплатно, закинуть в игру, верней в папку с игрой  и всё спокойно играть в ту игру которую вы так давно хотеле но у вас не было возможности, так как небыло ключа. Какие плюсы от нашего сайта - именно про эту категории: не нужно искать и клянчёть серийные ключ для игры на различных хакерских и игровых форумах, не нужно ломать голову и раздражаться - нужно просто скачать проверенный Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64 - бесплатно - ну вот собственно и всё что я хотел рассказать вам про категории crack - ключи. Ну а если у вас не запускается игры не из за ключа или кряка , то смело обращайтесь на наш форум - в категорию Не запускается игра и спрашивайте вы ответим вам в первые 24 часа с момента оставленного вопроса. 

Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64
На данной страницы вы сможете ознакомиться с информацией по Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64.После чего скачать бесплатно Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64 без смс и регистрации с бесплатных файлообмеников.Все ссылки на момент публикации были в рабочем состояние,так что вперёд.Если же ссылки на Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64 не работают, то в этом случаи оставьте комментарий, что бы мы могли обновить ссылки и дать вам возможность бесплатного скачивание.А так де напоминаю что Патч для Painkiller Battle out of Hell v1.64 находиться в категории Патчи/Patch

5 голосов



Вам надоела играть в Painkiller с разными багами и ошибками. Тогда качай этот Патч и играй забыв обо всем.

Painkiller: Battle out of Hell - ещё одна замечательная игра, пострадавшая от огромного количества допущенных в ней разработчиками багов, к исправлению которых приходится подключаться самим игрокам. И для Painkiller: Battle out of Hell было сделано немало официальных и неофициальных патчей, но в большинстве из них наблюдались недоработки, которые либо не помогали исправить баги вообще, либо создавали новые проблемы.
Данный патч собран из ранее созданных патчей для русского издания версии 1.5 от компании Акелла, и в него включены основные предварительно откорректированные исправления из других патчей и дополнительные исправления от автора. Так что этот небольшого размера патч предназначен для тех, кто когда-то купил лицензионную копию Painkiller: Battle out of Hell и был бы непрочь поиграть в старую добрую стрелялку, но помнит какие баги его там ждут и точно знает, что на уровне "Город на воде" его ждёт сообщение, вроде этого: Script Error: "./Data/LScripts/Temlates/Monsters/Skull/Skull.lua:52:?...", после которого игра вылетит. С этим патчем можно не только спокойно поиграть в игру, но и пройти её до конца.

Список исправлений после версии 1.5:

Исправления в скриптах:

1. Исправлена ошибка с прыжком паука (spiderJump.state) на уровнях "Опера", "Замок", "Вавилон".
2. Исправлены ошибки с монстрами Локи (Loki) (на уровнях "Опера", "Заснеженный мост") и Череп (Skull) (взаимодействие с Адским байкером (Hellbiker) на уровне "Город на воде").
3. Исправлена карта Таро "Двойной бонус времени".
4. Исправлено отображение оружия на широкоэкранных мониторах.
5. Пустые папки из-под сохранений теперь удаляются. Быстрые сохранения теперь перезаписываются.
6. Звук исчезания тел ("monster_body_explosion.wav") теперь воспроизводится.
7. Русский текст теперь стоит по-умолчанию.
8. Исправлен русский текст:
1) добавлена буква "Ё";
2) исправлены некоторые ошибки, неточности, опечатки;
3) на уровне "Колизей" в статусе карт теперь требуется превратиться в демона не менее 5 раз, а не 3 раз, как в версии 1.5. Основание исправления - версии игры на других языках ("Morph into demon exactly 5 times", "Convertirse en demonio 5 veces", "Zmorfuj w demona 5 razy"...);
4) Части игры в главном меню переименованы на "Painkiller" и "Battle out of Hell".

Исправления в уровнях:

1. Уровень "Заснеженный мост". Исправлены некоторые точки появления монстров.
2. Уровень "Больница". Исправлены некоторые точки появления монстров.
3. Уровень "Заброшенная фабрика". Изменено положение брони на цистерне. Три контейнера в конце уровня теперь можно уничтожить.
4. Уровень "Руины". Изменено положение пяти боеприпасов.
5. Уровень "Лес". Теперь можно убить всех монстров.
6. Уровень "Дворец". Изменено положение двух мегапаков.
7. Уровень "Город на воде". Исправлены некоторые точки появления монстров.
8. Уровень "Доки". Исправлены некоторые точки появления монстров.
9. Уровень "Безумный парк". Исправлено положение одного фейерверка в начале уровня.
10. Уровень "Колизей". Условие для получения карты Таро "Превратитесь в демона не менее 5 раз" теперь работает.
11. Уровень "Каменоломня". Изменено положение некоторых сундуков, брони и сокровищ.

Установка:

1) Установить патч в папку с установленной игрой;
2) Если перед установкой вы выбрали дополнительную задачу "Создать резервные копии заменяемых файлов", Мастер установки поместит резервные копии заменяемых файлов в папку "Backup" в каталоге с установленной игрой.

Дополнительная информация:

1. Патч содержит в себе No-DVD, то есть после установки патча наличие в дисководе диска для запуска игры не требуется.
2. Патч создан специально для DVD-издания "Painkiller + Expansion Pack" от компании Акелла и тестировался именно на этой версии, но не исключено, что он может подойти и для других изданий.
3. Старые save-файлы после установки патча, скорее всего, работать не будут. Игру в этом случае придётся начать сначала.

Скачать бесплатно и быстро!


Чтобы скачать бесплатно файл вам нужно выбрать любой вариант ниже:

Скачать бесплатно - 1 вариант

или

Скачать бесплатно - 2 вариант



Новости по теме:
Гость
Комменты: 0
2570
Назад
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]