RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Главная » Читы для игр
Prototype 2: Трейнер/Trainer (+11) [1.0: Fixed Version] {Fen1ks}
Вот прошло пару недель с того момента как вышла игра Prototype 2 - и игрокам надоело лазить без сверх, способностей - тех способностей который даст данный чит, трейнер для игры прототупе2.
fen1ks
Комменты: 0
3624
Дальше
Читы для CSS - Aim + Wallhack + Speedhack V2.1
Совершенно, новый и не глючный чит для всеми любимого онлайн шутера counter strike source
Всё подробности о нём внутри.
sinhron
Комменты: 0
1183
Дальше
Читы AimBot для CSS v72 / CSS v72 Aim / CSS v72 АимБот
Наш игровой портал, переходит на новый уровень и теперь, мы публикуем не только кряки и игры, но и читы и коды для игр пк. И в данной публикации мы опубликовали нормальный полностью работоспособный чит, для всем любимого онлайнового шутера Counter Strike Source V 72. А в категории Для игрушек разное, вам будет доступная возможность скачать новый патч для игры, который обновляет вашу версии контра с v72 по v 73. Не тяните с обновлением, так как всё больше мне знакомым популярных серваков переходят именно на counter strike source v73.
sinhron
Комменты: 0
2295
Дальше
Бот для World of Tanks 0.6.7(Чит) - официальный
Наконец то, в наши руки попал официальный чит бот для мировой онлайн игры "World of Tanks". И так немного о самом боте. World of Tanks 0.6.7 Чит - это свежий и конечно же самый популярный софт для игры. Инструкцию по нему не нужна так как после установки он легок в использование и даже маленький ребёнок поймёт как его использовать в благих целях. А так же многие жалуется что многие читы для World of Tanks не работают на русских серверах. Радуйтесь данный баг исправлен и теперь любой доступный сервак будет не праве вам отказать в использование его, только смотрите что бы админы не увидели)
sinhron
Комменты: 0
2858
Дальше
Коды к игре Saints Row: The Third / Трейнер +7 [ v1.0; dx9+dx11 ]
Вот и настал тот момент когда наконец то в сети появились новые рабочий чит коды для игровой новинки  Saints Row: The Third. Все коды были проверены мной в игре  Saints Row: The Third и я как админ сайта даю гарантию их работоспособности)). Ну а, если вам не хочется набирать эти коды по сто раз, тогда скачайте трейнер для игры тут же)
sinhron
Комменты: 0
3712
Дальше