RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Разде для игры пк - Скачать кряки бесплатно для игры - crack - таблетка - nodvd - рабочий - вот что предлогает бесплатно данная категории у нас на сайте. Многие конечно же не знают что это за слова такие и что за файлы такие эти кряки. И так например у вас новая бесплатнаяигра для пк Repack или Rip - чаще всего бывает, что новые игры при установке и запуске просят от вас ключ, серийник - ну а репаков от куда ключи от лицензий?! Нет конечно же, ни кто вам не даст ключи для игры. Почему да потому что они платные и иногда стоят от 300 до 5000 рублей  - после чего игроки растраиваются и задают вопрос - А почему у меня игра не запускается и просит серийный ключ. Зачем удивляться и думать а серийники - если такие крякеры как скидроу и другие давно придумали спецаильные файлы - которые вам нужно скачать бесплатно с нашего портала бесплатно, закинуть в игру, верней в папку с игрой  и всё спокойно играть в ту игру которую вы так давно хотеле но у вас не было возможности, так как небыло ключа. Какие плюсы от нашего сайта - именно про эту категории: не нужно искать и клянчёть серийные ключ для игры на различных хакерских и игровых форумах, не нужно ломать голову и раздражаться - нужно просто скачать проверенный Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС - бесплатно - ну вот собственно и всё что я хотел рассказать вам про категории crack - ключи. Ну а если у вас не запускается игры не из за ключа или кряка , то смело обращайтесь на наш форум - в категорию Не запускается игра и спрашивайте вы ответим вам в первые 24 часа с момента оставленного вопроса. 

Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС
На данной страницы вы сможете ознакомиться с информацией по Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС.После чего скачать бесплатно Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС без смс и регистрации с бесплатных файлообмеников.Все ссылки на момент публикации были в рабочем состояние,так что вперёд.Если же ссылки на Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС не работают, то в этом случаи оставьте комментарий, что бы мы могли обновить ссылки и дать вам возможность бесплатного скачивание.А так де напоминаю что Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС находиться в категории Патчи/Patch

8 голосов



патч 1.26a для популярной ртс-ки WarCraft. В данный момент этот патч для игры самый свежий, а так же на нём работают абсолютно все без исключения крупные сервера, кроме Гонконгского  сервера "kyo". Скачать патч 1 26 можно здесь же. Патч 1.26а идёт как на лицензионную копию игры, так и на пиратскую версию игры Варкрафт. Так же без этого патча у вас не запуститься ни одна карта из серии Доты. Так что если у вас есть Варкравт и у вас не работает Dota - тогда это патч точно нужно вам. По себе знаю.

Список изменений: Как таковых, изменений патч не вносит, патч 1.26a для Варкрафт всего лишь фиксит некоторые баги предыдущих патчей. Список изменений нового патча 1.26a для Warcraft 3 совсем уж скромный:
  • Хекс теперь не будет пассивно увеличивать скорость героя, если его использовать в конце действия способности Metamorphosis  или Chemical Rage.
  • Убрано  новшество более старого патча для Warcraft 3 - 1.25b: "Хекс теперь не увеличивает время действия Metamorphosis”
  • Убрана ошибка, из за которой происходил разрыв соединения у пользователей battle.net при игре на компьютерах с MAC OS.
Установка: патч представляет собой архив с уже пропатченными файлами 1.26a, патч подходит как для пиратской, так и для лицензионной версии Warcraft 3, данный патч способен обновить любую версию Warcraft 3 до 1.26a. Для установки патча извлеките содержимое архива Warcraft_3_1.26a_patch.rar в папку с установленным Варкрафт 3 и подтвердите замену файлов, приятной игры!

Название: Warcraft_3_1.26a_patch.rar
Год выхода: 2011
Платформа: Windows 7/Vista/XP
Размер: 39.03 Mb


Скачать бесплатно и быстро!


Чтобы скачать бесплатно файл вам нужно выбрать любой вариант ниже:

Скачать бесплатно - 1 вариант

или

Скачать бесплатно - 2 вариант



Новости по теме:
Гость
Комменты: 0
4476
Назад
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]