RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Главная » Софт/проги
Sony Vegas Pro 12.0 Build 486 x64

Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
maxycheks
Комменты: 1
1705
Дальше
Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus

Sony Movie Studio Platinum - программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации.
maxycheks
Комменты: 0
1068
Дальше
Game Ranger(программа для игры по сетки без лицензии)
Ну и так тут пока что кратко о программе под названием ГеймРендж - или просто софт для игры в игры пк  по сети, без лицензионного ключа для игры, например фифа 11 или нфс.
sinhron
Комменты: 0
5614
Дальше
Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта)
С каждым днём всё больше и больше людей подключаются к гта, что бы поиграть в неё по сетевихе, с друзьями и знакомыми. И для этого они используют незаменимую вещь, верней специальную программу которая и позволяет подключаться к различным сервакам, где народ просто кешит. Новая версия SA-MP - это ваш путеводитель в гта, где вы сможете стать тем кем не могли стать в простой игре!
sinhron
Комменты: 1
10065
Дальше
Pcsx2 1.0.0 (R5350) Новый эмулятор Playstation 2
Состоялся 1.0.0 релиз эмулятора PS2 - Pcsx2! Разницы между прошлой выложенной у нас (5347-й) и этой никакой нет, так как основана на 5350-й ревизии (в последних 3-х ревизиях полезных изменений ноль). Теперь кратко об изменениях по сравнению с прошлым релизом:
sinhron
Комменты: 0
2642
Дальше
Эмулятор игровой консоли XBOX 360
Всем привет. Многие из вас хотят поиграть в те игры которые не выходили и возможно не выйдут на пк. Но многим просто не терпится. И тут остаётся два варианта: купить приставку xbox 360 или скачать данный эмулятор игровой приставки. Но всё бы было хорошо. Но есть одна причина. Данный эмуль поддерживает не всё игры.
sinhron
Комменты: 4
33787
Дальше
Bandicam v1.7.7 + Crack / Кряк (Как снять видео из игры)
Bandicam - и так расскажу вкрациях про эту прогу. Данный софтик предназначен, для того что бы снимать видео из игры с экрана монитора, то есть записывать его в видео формат, ну а потом делиться с друзьями или просто, оставить для себя. Многие задают вопрос "Как снять видео из игры" - вот и всё вопрос решён)
sinhron
Комменты: 1
5208
Дальше