RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Главная » 2012 » Июнь » 13 » Результат матча: Россия - Польша и знакомство со мной.
02:31
Результат матча: Россия - Польша и знакомство со мной.
И так начнём со знакомства. Меня зовут Александр, мои ники в сети: Sinhron, vohard, prostogen. Имею 3 сайта. Два сайт про игры на популярной CMS - UCoz и один кино портал на CMS DLE 9.5(ниже будут ссылки на эти три сайта).

Занимаюсь я, сайтами. Люблю играть футбол, а так же люблю по болеть за наших!!! Россия вперёд. Ну вот собственно что пока что вам хочу рассказать о себе.

Теперь о матче Россия - Польша.


12 июня 2012, 22:45, Чемпионат Европы 2012, 2-й тур
г. Варшава. Стадион "Националь"
Польша
1 : 1
Россия

Живу я в России в столице Забайкальской области городе Чита. В отличии от Москвы у нас время бужит в перёд на целых 6 часов. И из за чего мне пришлось не спать ночь, лижбы увидеть футбольный матч. Наверное я не один кто сделал этакою глупость - не стал спать)

После того как две сборных вышли на поле. Можно было понят и увидеть не вооружённым глазом что Российские игроки в отличи от Поляков были спокойны и не привлекали к себе особого внимания. Ну вот Судья дунул в свисток и играл началась! Первые 10-ь минут игры были как обычно проверяющие - обе сборные присматривались друг к другу. После чего неплохо начали поляки и начали по понемногу атаковать нас, но очень осторожно. Конечно же, мы каким то магическим способом в товарищеским матче обыграли Италию со счётом 3-0, после чего Чехом дали забить одну банку, а свою очередь наколотили знаменитому голкиперу ФК.Челси целых четыре. И наша сборная ушла с победой 4-1 в пользу России. Ну я сегодня благодаря Дзагоеву мы открыли счёт и забили со штрафного один мяч - штрафной кстати подавал Адрей Аршавин.

И вот конец первого тайма и я рад, что наша сборная открыла счёт. Но не долго была моя радость так как на Поляки отыграли мяч во втром тайме. И в итоге было множество голевых моментов но току от этого не было. Не зря сделал ставку на не чью - кто хочет заработать деньги на ставках вот ссылка на сайт - Делаем Ставки . Вообщем теперь жду Матча когда Россия сделает сборную Грецию.

Ну а это пока что всё. Жду ваших комментариев.


Категория: Спорт - футбол | Просмотров: 447 | Добавил: sinhron | Теги: футбол, Сборная, Евро 2012, Росиия | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]