RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Разде для игры пк - Скачать кряки бесплатно для игры - crack - таблетка - nodvd - рабочий - вот что предлогает бесплатно данная категории у нас на сайте. Многие конечно же не знают что это за слова такие и что за файлы такие эти кряки. И так например у вас новая бесплатнаяигра для пк Repack или Rip - чаще всего бывает, что новые игры при установке и запуске просят от вас ключ, серийник - ну а репаков от куда ключи от лицензий?! Нет конечно же, ни кто вам не даст ключи для игры. Почему да потому что они платные и иногда стоят от 300 до 5000 рублей  - после чего игроки растраиваются и задают вопрос - А почему у меня игра не запускается и просит серийный ключ. Зачем удивляться и думать а серийники - если такие крякеры как скидроу и другие давно придумали спецаильные файлы - которые вам нужно скачать бесплатно с нашего портала бесплатно, закинуть в игру, верней в папку с игрой  и всё спокойно играть в ту игру которую вы так давно хотеле но у вас не было возможности, так как небыло ключа. Какие плюсы от нашего сайта - именно про эту категории: не нужно искать и клянчёть серийные ключ для игры на различных хакерских и игровых форумах, не нужно ломать голову и раздражаться - нужно просто скачать проверенный Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus - бесплатно - ну вот собственно и всё что я хотел рассказать вам про категории crack - ключи. Ну а если у вас не запускается игры не из за ключа или кряка , то смело обращайтесь на наш форум - в категорию Не запускается игра и спрашивайте вы ответим вам в первые 24 часа с момента оставленного вопроса. 

Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus
На данной страницы вы сможете ознакомиться с информацией по Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus.После чего скачать бесплатно Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus без смс и регистрации с бесплатных файлообмеников.Все ссылки на момент публикации были в рабочем состояние,так что вперёд.Если же ссылки на Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus не работают, то в этом случаи оставьте комментарий, что бы мы могли обновить ссылки и дать вам возможность бесплатного скачивание.А так де напоминаю что Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus находиться в категории Софт/проги

2 голоса





Sony Movie Studio Platinum - программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации.
Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде.
Особенности:
Добавление спец-эффектов, переходов, заголовков и музыки
Увеличение, поворот и панорамирование фотографий в видео
Создание профессионально-выглядящих бизнес-презентаций
Удаление эффекта «красных глаз»
Одновременный мониторинг видео на локальном и внешнем мониторе
Неограниченное использование видео-предметов на один трек
Встроенное окно предпросмотра результата
Более 500 эффектов и эффектов переходов
Поддержка VST и DirectX плагинов эффектов
Инструменты восстановления звука
Поддержка драйвера ASIO
Интегрированная функция публикации на YouTube
Экспорт напрямую на портативные устройства
Запись готового видео на VideoCD или Мультимедиа CD
И многие другие возможности...

Размер: 179/183 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Sony Movie Studio Platinum 12.0.755 / 12.0.756 ML/Rus :


Скачать бесплатно и быстро!


Чтобы скачать бесплатно файл вам нужно выбрать любой вариант ниже:

Скачать бесплатно - 1 вариант

или

Скачать бесплатно - 2 вариант



Новости по теме:
Гость
Комменты: 0
1068
Назад
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]