RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Разде для игры пк - Скачать кряки бесплатно для игры - crack - таблетка - nodvd - рабочий - вот что предлогает бесплатно данная категории у нас на сайте. Многие конечно же не знают что это за слова такие и что за файлы такие эти кряки. И так например у вас новая бесплатнаяигра для пк Repack или Rip - чаще всего бывает, что новые игры при установке и запуске просят от вас ключ, серийник - ну а репаков от куда ключи от лицензий?! Нет конечно же, ни кто вам не даст ключи для игры. Почему да потому что они платные и иногда стоят от 300 до 5000 рублей  - после чего игроки растраиваются и задают вопрос - А почему у меня игра не запускается и просит серийный ключ. Зачем удивляться и думать а серийники - если такие крякеры как скидроу и другие давно придумали спецаильные файлы - которые вам нужно скачать бесплатно с нашего портала бесплатно, закинуть в игру, верней в папку с игрой  и всё спокойно играть в ту игру которую вы так давно хотеле но у вас не было возможности, так как небыло ключа. Какие плюсы от нашего сайта - именно про эту категории: не нужно искать и клянчёть серийные ключ для игры на различных хакерских и игровых форумах, не нужно ломать голову и раздражаться - нужно просто скачать проверенный Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта) - бесплатно - ну вот собственно и всё что я хотел рассказать вам про категории crack - ключи. Ну а если у вас не запускается игры не из за ключа или кряка , то смело обращайтесь на наш форум - в категорию Не запускается игра и спрашивайте вы ответим вам в первые 24 часа с момента оставленного вопроса. 

Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта)
На данной страницы вы сможете ознакомиться с информацией по Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта).После чего скачать бесплатно Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта) без смс и регистрации с бесплатных файлообмеников.Все ссылки на момент публикации были в рабочем состояние,так что вперёд.Если же ссылки на Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта) не работают, то в этом случаи оставьте комментарий, что бы мы могли обновить ссылки и дать вам возможность бесплатного скачивание.А так де напоминаю что Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта) находиться в категории Софт/проги

81 голос



Новая версия SA-MP - Мультиплеер в GTA San Andreas (Как играть по сети в гта)

С каждым днём всё больше и больше людей подключаются к гта, что бы поиграть в неё по сетевихе, с друзьями и знакомыми. И для этого они используют незаменимую вещь, верней специальную программу которая и позволяет подключаться к различным сервакам, где народ просто кешит. Новая версия SA-MP - это ваш путеводитель в гта, где вы сможете стать тем кем не могли стать в простой игре!

Для того, чтобы это стало реальностью, вам нужно:
- Иметь полную версию игры GTA San Andreas (версия 1.0, другие не подойдут) Скачать ГТА торрент
- Скачать программу для мультиплеера SA-MP версии 0.2.2 (это можно сделать с нашего сайта)
- Установить скаченную программу
- Запустить файл samp.exe из корневой папки с игрой

Программа не очень сложная, но стоит кое-что прояснить:
- Снизу находятся три вкладки: Favorites, Internet, Official. Речь идет о серверах.
- Введите свой ник в окошко с названием Name
- Сначала лучше поиграть на официальных серверах программы (вкладка Official). Выбирайте сервер с пингом (ping) не больше 200, иначе играть будет не комфортно.
- Для подключения к игре кликните правой кнопкой мыши по выбранному серверу и нажмите Connect

Удачной вам игры!




- А так же если у вас есть вопросы по запуску - смело спрашивайте!
- Нужно нормальные, много посещаймые сервера для игры - смело спрашивайте!
- У вас что то не получается - так же - смело спрашивайте!

Скачать бесплатно и быстро!


Чтобы скачать бесплатно файл вам нужно выбрать любой вариант ниже:

Скачать бесплатно - 1 вариант

или

Скачать бесплатно - 2 вариант



Новости по теме:
Гость
Комменты: 1
10064
Назад
Всего комментариев: 1
аватар отсутствует
1 | антон пишет: | 22.05.2014 | 16:39 Страница с комментарием |
ну норм игра или нет аа
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]