RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Главная » Архив материалов
FPS config для CS Global Offensive (патч для контры)
Я, наверное как и многие, столкнулся с проблемой малого fps в игре. В силу того, что переменные пока особо не афишированы, а многие просто заблокированы либо работают при sv_cheats 1 (то есть не будут работать в онлайне), я решил пойти другим способом - учитывая то, что новый CS сделан на том же движке, что и Portal 2, решил настроить конфиг по переменным из Portal 2.
sinhron
Комменты: 0
1740
Дальше
Warcraft 3 1.26a patch RUS / Варкрафт патч 1.26a РУС
патч 1.26a для популярной ртс-ки WarCraft. В данный момент этот патч для игры самый свежий, а так же на нём работают абсолютно все без исключения крупные сервера, кроме Гонконгского  сервера "kyo". Скачать патч 1 26 можно здесь же. Патч 1.26а идёт как на лицензионную копию игры, так и на пиратскую версию игры Варкрафт. Так же без этого патча у вам не запуститься ни одна карта из серии Доты. Так что если у вас есть Варкравт и у вас не работает Dota - тогда это патч точно нужно вам. По себе знаю.
sinhron
Комменты: 0
4477
Дальше
Max payne 3 crack / кряк для Max payne 3
Ещё один проверенный кряк для Max payne 3. Crack был проверен лично и ему был вынесен вердикт - рабочий. Так что кто до сих пор ищет простой но и рабочий crack для игры прошу скачиваем и играем в Макс Пейн 3 - бесплатно.
sinhron
Комменты: 8
9910
Дальше
Diablo 3 crack / кряк для Диабло 3 (2012/Анонс)
Совсем не давно был выпущен кряк для новой увлекательной рпг под всем известным названием Диабло 3. Сам же кряк это только название - по сути это эмулятор игрового сервера с помощью которого вы спокойно и полноценно можете насладиться игрой не зная бед и не зная ни каких бед. Сам же crack для Diablo 3 был проверен на русской версии игры. Сразу говорю это не фикс а полноценная таблетка. Скачивайте и радуйтесь, что у вас игра работает а у вашего соседа нет)
sinhron
Комменты: 11
21550
Дальше
Коды к игре Saints Row: The Third / Трейнер +7 [ v1.0; dx9+dx11 ]
Вот и настал тот момент когда наконец то в сети появились новые рабочий чит коды для игровой новинки  Saints Row: The Third. Все коды были проверены мной в игре  Saints Row: The Third и я как админ сайта даю гарантию их работоспособности)). Ну а, если вам не хочется набирать эти коды по сто раз, тогда скачайте трейнер для игры тут же)
sinhron
Комменты: 0
3732
Дальше
crack для The Darkness 2 (активация игры бесплатно)
Новая бесплатная, 100 % рабочая таблетка для новой игры The Darkness 2.

sinhron
Комменты: 0
3367
Дальше
Crack / Кряк для игры Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012)
Новый, самый последний кряк для одной из лучших рпг игр  Kingdoms of Amalur: Reckoning. Данная таблетка проверена на работоспособность и предоставлена вам для бесплатного скачивание, без регистрации.
sinhron
Комменты: 1
2358
Дальше
NoDVD Martial Arts Capoeira - crack(2011)
Новый, самый последний кряк для одной из лучших файтинг игр  Martial Arts Capoeira. Данная таблетка проверена на работоспособность и предоставлена вам для бесплатного скачивание, без регистрации.
sinhron
Комменты: 0
1305
Дальше
NBA 2K12 NoDVD (crack)+fix. решает проблему с сохранениями.
Новый, самый последний кряк для одной из лучших спортивных игр NBA 2K12. Данная таблетка проверена на работоспособность и предоставлена вам для бесплатного скачивание, без регистрации.
sinhron
Комменты: 0
3328
Дальше
Crack/NoDVD для L.A. Noire: The Complete Edition v 1.1.2406.1 RU
Новый, самый последний кряк для одной из лучших мафиозных игр L.A. Noire: The Complete Edition. Данная таблетка проверена на работоспособность и предоставлена вам для бесплатного скачивание, без регистрации.
sinhron
Комменты: 3
8920
Дальше
« 1 2 3 4 5 »