RSS
ВашСайт.ru Рекламное место
ВходРегистрация
Меню сайта

Жанры

Главная » Архив материалов
Эмулятор игровой консоли XBOX 360
Всем привет. Многие из вас хотят поиграть в те игры которые не выходили и возможно не выйдут на пк. Но многим просто не терпится. И тут остаётся два варианта: купить приставку xbox 360 или скачать данный эмулятор игровой приставки. Но всё бы было хорошо. Но есть одна причина. Данный эмуль поддерживает не всё игры.
sinhron
Комменты: 4
33787
Дальше
Читы для CSS - Aim + Wallhack + Speedhack V2.1
Совершенно, новый и не глючный чит для всеми любимого онлайн шутера counter strike source
Всё подробности о нём внутри.
sinhron
Комменты: 0
1185
Дальше
Bandicam v1.7.7 + Crack / Кряк (Как снять видео из игры)
Bandicam - и так расскажу вкрациях про эту прогу. Данный софтик предназначен, для того что бы снимать видео из игры с экрана монитора, то есть записывать его в видео формат, ну а потом делиться с друзьями или просто, оставить для себя. Многие задают вопрос "Как снять видео из игры" - вот и всё вопрос решён)
sinhron
Комменты: 1
5208
Дальше
Читы AimBot для CSS v72 / CSS v72 Aim / CSS v72 АимБот
Наш игровой портал, переходит на новый уровень и теперь, мы публикуем не только кряки и игры, но и читы и коды для игр пк. И в данной публикации мы опубликовали нормальный полностью работоспособный чит, для всем любимого онлайнового шутера Counter Strike Source V 72. А в категории Для игрушек разное, вам будет доступная возможность скачать новый патч для игры, который обновляет вашу версии контра с v72 по v 73. Не тяните с обновлением, так как всё больше мне знакомым популярных серваков переходят именно на counter strike source v73.
sinhron
Комменты: 0
2312
Дальше
Dark Souls Сrack / Кряк для Dark Souls: Prepare To Die Edition
Совсем недавно вышла отличная новинка. Игра под знакомым всем названием Dark Souls. Но как обычно с новинками есть одна проблема. Нет ключа активации. Но зачем он нужен если у нас на сайте мы предлагаем вам скачать бесплатно совершенно новый и конечно же рабочий кряк для пока не изведанной нами пк игры Dark Souls. crack - для игры совершенно бесплатный и проверенный нами, так что кто любит получать бесплатно рабочий кряк для игр, добавляйте наш портал себе в закладки)
sinhron
Комменты: 1
5560
Дальше
Бот для World of Tanks 0.6.7(Чит) - официальный
Наконец то, в наши руки попал официальный чит бот для мировой онлайн игры "World of Tanks". И так немного о самом боте. World of Tanks 0.6.7 Чит - это свежий и конечно же самый популярный софт для игры. Инструкцию по нему не нужна так как после установки он легок в использование и даже маленький ребёнок поймёт как его использовать в благих целях. А так же многие жалуется что многие читы для World of Tanks не работают на русских серверах. Радуйтесь данный баг исправлен и теперь любой доступный сервак будет не праве вам отказать в использование его, только смотрите что бы админы не увидели)
sinhron
Комменты: 0
2877
Дальше
Рабочий кряк Prototype 2 (crack)
Представляю вашему вниманию полностью Рабочий кряк Prototype 2 (crack) - который давно уже проверен на тысячах компах! Специально разработанная система перепатчила ексешник лицензионной игры и теперь на не нужно искать ключи для того что бы поиграть в игру нам просто нужен данный Рабочий кряк Prototype 2 (crack).
sinhron
Комменты: 0
1722
Дальше
Кряк/таблетка для Max Payne 3 - (Активация игры бесплатно от SKIDROW, RELOADED, REVOLT и THETA)
Все догоняют кряк для игры макс пейн 3, но зачем догонять если все кряки выложено для вас бесплатно у нас на сайте, а именно в данной публикации: все кряки для игры от таких крякиров как: SKIDROW, RELOADED, REVOLT и THETA! А так же я вас расскажу об особеностях кадого кряка и крякера который радует и наоборот огорчает нас!))
sinhron
Комменты: 0
48898
Дальше
Сейвы для Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen Special(Открыть бойцов)
Большинство любителей наруто драк, не любят проходить аркадную карьеру в игре, для того что бы открыть всех персонажей для поединков среди друзей, для игры на двоих. И по этому начинаю шастать по интернету в поисках сейвов, для того что бы в пару кликов открыть всех игроков быстро. И что вы не мучались и не искали сей вы для наруто файтингов  Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen Special - мы прошли и залили для вас эти самые сохранение.

А так же открытые персонажы для игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja 4 PC бонусом!
sinhron
Комменты: 5
20270
Дальше
Crack для Mass Effect 3 [RELOADED/nodvd]
Старый проверенный кряк для космического экшена Mass Effect 3. Данный crack был создан после чего выпущен знакомыми нам крякерами RELOADED. В отличии от скидроу они славятся своевременным созданием кряков для новых игр. Так что пользуйтесь на здоровье.
sinhron
Комменты: 0
2317
Дальше
« 1 2 3 4 5 »